Профессиональная кофемашина Dalla Corte Icon HV (High Version)

Цену уточняйте
- В наличии
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Icon HV — это высокопроизводительная итальянская эспрессо-машина, разработанная для кафе, ресторанов и кофеен с большим потоком клиентов.
Версия HV (High Version) имеет увеличенную высоту группы, что позволяет удобно работать с высокими стаканами (to-go), идеально подходит для формата кофе с собой.
Машина оснащена интеллектуальной системой DC System, которая обеспечивает стабильное качество напитков, автоматизацию процессов и полный контроль приготовления
Преимущества
-
High Version (HV) — увеличенная высота группы для стаканов to-go
-
Многобойлерная система — независимая температура каждой группы (±0,1°C)
-
DC System (GCS, MCS, OCS) — контроль помола, молока и удалённое управление
-
Автоматическая дозировка — стабильный результат при каждом приготовлении
-
Высокая производительность — идеально для заведений с большим потоком
-
Мощная паровая система (Steam Maestro) — идеальная текстура молока
-
Энергоэффективность — возможность отключения групп и оптимизация работы
-
Современный дизайн и кастомизация — возможность брендирования кофемашин
Характеристики (пример для 3 групп HV)
-
Тип: профессиональная эспрессо-машина
-
Количество групп: 2 / 3
-
Версия: High Version (высокая группа)
-
Бойлер: многобойлерная система
-
Объём бойлера: до 13 л
-
Мощность: до 6.3 кВт
-
Управление: автоматическое
-
Напряжение: 220–380 В
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Производство: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 7900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: Цену уточняйте
