Профессиональная кофемолка Mahlkönig EK Omnia

2 022 015,54 ₸
- В наличии
Профессиональная кофемолка Mahlkönig EK Omnia — новая флагманская модель от Mahlkönig, объединяющая лучшие технологии помола для эспрессо и фильтр‑кофе. Она создана на основе легендарной EK43, но с современными инновациями для ещё более удобной и точной работы в кофейнях, обжарочных производствах и профессиональных барах.
EK Omnia предлагает несколько режимов помола и интеллектуальные функции автоматической настройки помола, что делает её удобной как для стандартной работы, так и для сложных рецептов.
Преимущества
-
Инновационный Library Mode — сохранение до 10 рецептов помола по названию зерна и параметрам, мгновенная автоматическая настройка при выборе.
-
3 режима помола: Classic, Time (таймер), Library — гибкость под разные задачи.
-
98 мм литые стальные жернова из Германии — высокая однородность помола.
-
Высокая производительность: около 11,5–13,5 г/сек — идеально для кофеен с интенсивной работой.
-
Сенсорный дисплей и интерфейс с LED‑экраном — простой и точный контроль.
-
Эффективный BLDC‑мотор: тихий, с низким нагревом и вибрацией.
-
Магнитный регулируемый держатель портафильтра, магнитная чашка‑поддон.
-
Возможность обновления ПО через Wi‑Fi.
-
Эргономичный дизайн с LED‑подсветкой и простой очисткой.
Основные характеристики
Тип оборудования: профессиональная кофемолка
Назначение: эспрессо / фильтр‑кофе
Бренд: Mahlkönig
Модель: EK Omnia
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahlkonig |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 90 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 663 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 2 022 015,54 ₸

