Кофемолка Anfim Alba профессиональная для кофейни / жерновая кофемолка

1 200 895,24 ₸
- В наличии
Кофемолка Anfim Alba — профессиональная кофемолка для кофейни
Anfim Alba — современная профессиональная кофемолка для кофеен, баров и ресторанов, где важны стабильность помола и высокая производительность.
Модель разработана для интенсивной работы и позволяет получать идеально равномерный помол для эспрессо. Простая настройка и точная электронная дозировка делают работу бариста быстрее и удобнее.
Кофемолка отлично подходит как для небольших кофеен, так и для заведений с большим потоком гостей.
Преимущества
✔ стабильный и равномерный помол
✔ высокая производительность для коммерческого использования
✔ удобная электронная настройка порций
✔ надежные профессиональные жернова
✔ современный дизайн
✔ простая регулировка степени помола
Подходит для
-
кофейни
-
кафе
-
ресторанов
-
coffee to go
-
бариста-станций
-
офисов с кофемашиной
Характеристики
Тип: профессиональная кофемолка
Тип жерновов: плоские
Регулировка помола: микрометрическая
Назначение: эспрессо
Использование: коммерческое / профессиональное
📍 Отличный выбор для заведений, где важно стабильное качество кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANFIM |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 2000 г |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 200 895,24 ₸
