Водонагреватель Marco Ecoboiler T10 (10 л, 2.8 кВт)

658 203,93 ₸
- В наличии
- Код: 1000661
+7 (707) 319-21-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Marco Ecoboiler T10 — это профессиональный кипятильник среднего объема, идеально подходящий для кафе, кофеен, ресторанов, офисов и точек с постоянным потоком клиентов.
Модель сочетает в себе компактные размеры и увеличенную производительность — до 28 литров горячей воды в час. Это позволяет одновременно обслуживать большое количество гостей без задержек.
Благодаря подключению к водопроводу и автоматическому заполнению, устройство работает полностью автономно. Изолированный бак минимизирует теплопотери, а электронное управление с LED-дисплеем обеспечивает точный контроль температуры.,
- Тип: автоматический водонагреватель (подключение к водопроводу)
- Объем: 10 литров (greenfarmcoffee.co.uk)
- Мощность: 2.8 кВт
- Напряжение: 220–230 В
- Производительность: до 28 л/час
- Мгновенный разбор: 10 литров
- Подключение: к водопроводу (3/4")
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Управление: электронное, LED-дисплей
- Автозаполнение: есть
- Экологичность: до 95% перерабатываемых материалов
- Вес: около 12–14 кг
- До 28 литров в час
- До 150+ чашек в час
- Мгновенная подача — 10 литров
- Стабильная температура даже при нагрузке
- Оптимальный объем — 10 литров
- Отлично подходит для среднего бизнеса
- Высокая производительность
- Компактный и удобный формат
- Энергоэффективная работа
- Автоматическое заполнение
- Электронный контроль температуры
- Простота обслуживания
- Надежная работа 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: 658 203,93 ₸
