Автоматический темпер PUQPRESS Mini

391 762,11 ₸
- В наличии
+7 (707) 319-21-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PUQPRESS Mini — компактное решение для ресторанов, баров и небольших кофеен. Обеспечивает стабильную трамбовку при небольших объемах.
Идеален для ограниченного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puqpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Темпер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 6 см |
- Цена: 391 762,11 ₸
