АКВАБРИТ АБ-500 (Фильтр-система)

142 912 ₸
- В наличии
+7 (707) 319-21-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКВАБРИТ АБ-500 — профессиональная система фильтрации воды для среднего объема потребления. Отлично подходит для кафе и ресторанов, обеспечивая защиту техники и стабильное качество напитков.
✅ Преимущества:
-
Высокая производительность
-
Защита от накипи
-
Улучшение вкуса кофе
-
Надежная фильтрация
-
Подходит для бизнеса
-
Простое обслуживание
-
Долгий срок службы
-
Универсальность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franco |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Гранулированный активированный уголь |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 142 912 ₸
