Профессиональная кофемашина Dalla Corte Zero, 3-группная

от 14 410 742,92 ₸
- В наличии
+7 (707) 319-21-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Zero, 3-группная — премиальная итальянская эспрессо‑машина для кафе, ресторанов и specialty-кофеен.
Преимущества:
-
Три независимые группы с бойлерами — стабильная температура и точная экстракция даже при пиковых нагрузках.
-
Цифровое управление потоком воды и профилирование экстракции для полного контроля напитка.
-
Мощная паровая система — идеальна для капучино, латте и других молочных напитков.
-
Надёжная сборка из нержавеющей стали и долговечные комплектующие.
-
Подходит для опытных бариста и профессиональных кофеен, где важны скорость и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: от 14 410 742,92 ₸


