Профессиональная кофемолка Mahlkönig EK43 / EK43T

1 756 663,46 ₸
- В наличии
Профессиональная кофемолка Mahlkönig EK43 / EK43T — одна из самых известных и мощных кофемолок в индустрии specialty coffee. Она используется в кофейнях, обжарочных производствах и лабораториях для помола кофе для фильтра, эспрессо и турецкого кофе.
Кофемолка оснащена 98-мм плоскими жерновами из литой стали, которые обеспечивают высокую производительность и очень равномерный помол. Благодаря мощному мотору устройство способно перемалывать большие объёмы кофе с высокой стабильностью результата.
Модель EK43 является универсальной кофемолкой для фильтр-кофе, эспрессо и других методов приготовления.
Версия EK43T оснащается специальными жерновами для очень тонкого помола турецкого кофе (ibrik).
Удобная система регулировки помола позволяет быстро менять степень помола, а держатель пакета облегчает фасовку кофе в пакет или контейнер.
Благодаря высокой мощности и точности помола Mahlkönig EK43 считается эталоном кофемолок для обжарщиков и specialty-кофеен.
Преимущества
-
Профессиональная кофемолка для кофеен и обжарщиков
-
Плоские жернова 98 мм из литой стали
-
Очень высокая производительность
-
Равномерный и стабильный помол
-
Подходит для эспрессо, фильтр-кофе и турецкого кофе
-
Удобная регулировка степени помола
-
Держатель пакета для фасовки кофе
-
Надёжная промышленная конструкция
Основные характеристики
Тип оборудования: профессиональная кофемолка
Бренд: Mahlkonig
Модель: EK43 / EK43T
Страна производитель: Германия
Диаметр жерновов: 98 мм
Материал жерновов: литая сталь
Производительность: около 19–21 г/сек
Производительность турецкого помола: 10–12 г/сек
Назначение: кофейни, обжарочные производства, кофейные лаборатории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahlkonig |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 90 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 1 756 663,46 ₸


