Кофемашина REFERENT 3 группы

от 2 778 841,08 ₸
- В наличии
Ключ к премиальному опыту по доступной цене
Iberital REFERENT — новая профессиональная монобойлерная кофемашина от Iberital, созданная для того, чтобы задать новый стандарт в приготовлении традиционного кофе. Модель объединяет доступную цену и премиальный внешний вид, который легко адаптируется под концепцию вашего заведения.
Кофемашина доступна в четырёх цветах:
чёрный, белый, британский зелёный и терракотовый красный, что позволяет гармонично вписать REFERENT в любой интерьер.
Iberital REFERENT — это эффективный инструмент для оптимизации рабочего процесса. Машина оснащена технологией Cool Touch и интуитивно понятным LCD-дисплеем для точной настройки параметров и совершенствования экстракции.
В стоимость включён 1 год использования технологии Iberital Connect, обеспечивающей расширенные возможности контроля и мониторинга работы оборудования.
Кофемашина уже оснащена встроенной подсветкой рабочей зоны экстракции, что повышает удобство работы бариста и подчёркивает премиальный внешний вид оборудования.
Экологичный дизайн с использованием возобновляемых материалов, а также вместительный поддон из нержавеющей стали подчёркивают практичность и функциональность модели.
Максимальная доступность узлов и простота обслуживания делают REFERENT удобной в ежедневной эксплуатации.
Это идеальная эспрессо-кофемашина для безупречного кофе в самых изысканных заведениях — от современных кофеен и баров до стильных отелей.
Iberital REFERENT — кофемашина, которая соответствует нашей философии и вашим потребностям.
Iberital REFERENT — традиции в новом свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iberital |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 20 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 3 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 484 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: от 2 778 841,08 ₸



